Что вас беспокоит?

Пить Конкор или нет.

Добрый день! Не могу разобраться как лучше. Пью Конкор 1,25. Но у меня работа сидячая и в течении дня пульс опускается до 46-48 и я пря сплю. Но утром и вечером, когда активный образ, то мне комфортно, пульс при интенсивной ходьбе около 100. Если не пить Конкор, то в покое пульс в норме, но при активном образе доходит до 125 и уже очень не комфортно. Скажите так пить Конкор или лучше отменить? Спасибо.

Нет.
48 лет
29 Июля 2024·Просмотров: 89·Анна

Анна, конкор не принимается при чсс менее 50. Вы искали причины повышенного пульса? Не анемии, нетренированности, вредных привычек? Рост, вес какие?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.