Пить Конкор или нет.
Добрый день! Не могу разобраться как лучше. Пью Конкор 1,25. Но у меня работа сидячая и в течении дня пульс опускается до 46-48 и я пря сплю. Но утром и вечером, когда активный образ, то мне комфортно, пульс при интенсивной ходьбе около 100. Если не пить Конкор, то в покое пульс в норме, но при активном образе доходит до 125 и уже очень не комфортно. Скажите так пить Конкор или лучше отменить? Спасибо.
Нет.
48 лет
Анна, конкор не принимается при чсс менее 50. Вы искали причины повышенного пульса? Не анемии, нетренированности, вредных привычек? Рост, вес какие?