Рак щитовидной железы
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У папы летом обнаружили рак щитовидной железы 4 стадия, МТС поражение шейных медиастинальных лимфоузлов и правого легкого(S1, S8).Прошел 6 курс химиотерапии и через 3 месяца сделали КТ,добавились новые-лимфоденопатия внутригрудных,Лимфома(?),шейный конгломерат правой части,МТС поражение правого легкого (S1,S3,S4,S6) и левого легкого(S10,S6,S5,S1),поражение левого надпочечника.Кашель постоянный,боль за ухом.Скажите,пожалуйста,что делать,какое лечение поможет и что ожидать?Химию нужно продлить?
Вероятно показано только симптоматическое лечение . Посоветуйтесь с химеотерапевтом-онкологом .
Евгений, спасибо!Я сама понимаю,что результаты ужасные,хоть год с таким диагнозом живут люди?
Прогноз дело непростое ,тем более по интернету . Дайте максимум внимания . Обеспечте обезболивающими преператами трамадол ,топенадол по рецепру участкового врача.
Евгений,спасибо