У ребёнка в носу шишка сбоку

Увидела у сына шишку с боку в носу . Температуры нет , не чего нет чувствует себя хорошо очень переживаю за это Болел вот , остались только сопельки . скажите пожалуйста что это может быть Сыну 1,11 будет 2 года в августе

Нет
20 лет

Здравствуйте
Это носовая раковина, физиологичный орган носовой полости

Екатерина Андреевна, лечить не чем не нужно?
Она его не беспокоит, анализы в норме , и температуры нет
Иногда бывает храпить только и все но сразу когда положения меняет перестает
Храпит на спине если спит
Нос дышит

Она пройдёт это шишка она то больше то меньше

Потому что это слизистая. То лучше, то хуже кровоснабжается

Екатерина Андреевна, в этом не чего страшного нет? И лечения не требуется?

Здравствуйте! Скорее всего это нижняя носовая раковина. Это анатомическая структура полости носа, не патология. Про заболевании, она воспаляется и увеличивается в размере. По мере выздоровления, она придет в норму. Если сейчас нет жалоб на заложенность носа, выделения из носа, храп, ротовое дыхание, то ничего делать не нужно.