Корм для взрослого йорка

Добрый день! Хотим перевести йорка 8 лет на сухой корм премиум класса, до этого давали педигри. Подскажите, пожалуйста какую марку лучше взять? может есть какой-то корм, который йоркам по вкусу больше нравится?

Здравствуйте, попробуйте корм для взрослых собак мелких пород Роял канин или любой другой корм супер премиум класса. Переходите на новый корм постепенно в течении 5-7 дней.