Консультация кардиолога /

Гипертония — вопрос №231482

Можно ли заменить лизиноприл бисопрололом или
лозартаном.Что принимать от тахикардии? Больше нечего спросить, а символов нужно 200 Спасибо заранее за ответ , желаю Вам здоровья успехов в работе и счастья в личной жизни

Кардиолог
Здравствуйте Любовь. Лизиноприл, бисопролол и лозартан это разные группы препаратов. Вы можете принимать лозартан+бисопролол или лизиноприл+бисопролол. В назначенной Вам дозировке. Бисопролол в данном случае препарат который снижает чсс. Будьте здоровы.