Можно ли после Найзилат выпит Найз
Была у ревматолога, болела кисть в области запястья. Диагноз пока предварительно артроз 1 я стадия. От болей прописали Найзилат. Выпила его два часа назад. В суставе боль прошла, но появилась жуткая головная боль, вопрос :через сколько по времени можно выпить Найз от головы?
Здравствуйте.
В один день два НПВП принимать нельзя. Если Вы приняли сегодня уже всю суточную дозу найзилата, то дополнительно можете принять парацетамол. Если Вы приняли не всю суточную дозу найзилата, то примите остальную дозу.
Но в один день найзилат и найз принимать нельзя.
Виктория Владимировна, спасибо?я приняла 600мг Найзилат, почти три часа назад, получается от головы могу выпить Парацетамол?
Принятый ответ
Да, от головной боли можно выпить парацетамол.
Виктория Владимировна, спасибо Вам ?