Задержка месячных 12 дней. Боли справа и слева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если защищённый половой акт был 6 апреля, после чего 18 апреля пошли месячные. Сделала тест 13 мая, оказался отрицательным, потом 14 мая пошли месячные. Сейчас идёт 46 день цикла, задержка 15 дней. Возможна ли беременность в этом случае?
Здравствуйте, Дарья.
Беременность исключена.
Во время менструации происходит отторжение всего, что есть в полости матки.
Я рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза. Возможно у Вас произошло образование функциональной кисты, был ановуляторный цикл или поздняя овуляция.
Юлия Сергеевна, спасибо большое!
я была рада Вам помочь!
Если что обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы.
Мне будет очень приятно, если в качестве благодарности, Вы оставите мне положительный отзыв, если у Вас будет свободная минута.