В районе половых губ воспаление
Здравствуйте , в районе половых губ вослание после поцелуя мужа. 🙈чувствую боль при ходьбе, зуда нет пока что пользуюсь Левомеколем третий день и ничего не изменилось ,подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Проявления генитального герпеса.
Причина-травматизация, ослабление иммунитета, приём антибиотиков итд.
Приём Т.валацикловир 0.5 1т 2р 7дн.
Фукорцин 3р, как подсохнет, мазь ацикловир 3р в день.
Половой покой до разрешения.
Наталья Петровна, подскажите мазь ацикловир можно сейчас начать пользоваться ?
Принятый ответ
Конечно!
Если есть возможность, то таблетки надо принимать побыстрее, тогда лучше эффект