Почему вздувается вена

Здравствуйте, недавно при нагрузке у меня появилась новая длинная вена на ноге(вена спереди ноги) . Каждый раз, когда я например гуляю, она становится видимой, а когда в спокойном отдые, то ее не видно. Мне интересно, нет ничего опасного в ней? У меня у самого с детства много вен и на стопах, и на руках.

Нет
18 лет

Здравствуйте, это нормально когда при физической нагрузке вены становятся заметными, это не является патологией.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, нормально, что она опухает, когда ходишь, а когда в покое, то её не видно?

Нормально

Елизавета Александровна, спасибо за помощь