Питьевая вода для ребенка
Добрый день! Семьей переехали в частный дом , где вода из скважины . Сдали воду на анализ , все показатели в норме . Муж говорит фильтр ставить смысла нет, так как все показатели в норме , но я все равно беспокоюсь . На все показатели воду все равно не проверишь, проверяют только основные по Сан Пин, а мало ли еще какие примеси могут быть в воде , не дай Бог( а муж считает что водопроводная ничем не лучше даже после фильтрации. И что когда я приду в магазин за фильтром меня в первую очередь спросят от чего нужен фильтр, а показатели то все в норме в анализе. Он считает что просто наливать можно из под крана и кипятить и использовать в пищу и для питья. У нас маленький ребенок, поэтому беспокоюсь. Хотелось бы узнать ваше мнение
Принятый ответ
Здравствуйте! Если переживаете, покупайте специальную детскую воду с маркировкой 0+
А так , после кипячения бояться ничего не нужно .
Алина Тиграновна, добрый день! Мы раньше покупали, но сейчас ребенок уже подрос , 2 годика , поэтому уже как бы даем воду которую пьем сами, кипяченую, но в квартире естественно стоят фильтры, так как сами знаете какая вода из под крана в квартирах, а вот в доме возник вопрос , можно ли давать или нет, если фильтров нет, но по анализу вода хорошая
После кипячения можно давать
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете кипятить воду или пользоваться бутилированной. Фильтр тоже не защитит от всех возбудителей заболеваний
Оксана Михайловна, добрый день! Мы конечно из под крана не пьем, вселила пьем кипяченую
Просто в квартире естественно стояли фильтры так как ну понятно какая вода из под крана в квартирах , а тут вопрос в том что переехали, и фильтров в доме нет, но по анализу воды все в норме
Просто кипятите воду и боятся нечего. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Если по анализам вода хорошая, то после кипячения она пригодна для питья, в том числе и малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если опасаетесь, покупайте детскую воду , например Фрутоняня , она 0+ и не требует кипячения
Принятый ответ
Здравствуйте
Или покупайте воду с маркировкой 0+
Или просто кипятите эту воду и давайте ничего страшного не будет