Низ живота болит когда сажусь
Неделю назад произошло зачатие, один раз. Затем на следующий день появился острый цистит. Сейчас болят соски и тянет низ живота. Может это из-за цистита. Тест отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первым на беременность реагирует хгч в крови.
Уже через 10 дней от момента овуляции.
Тест с первого дня задержки.
Ваши жалобы могут быть симптомом ПМС, воспаления.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки.
Если боль нарастает, обращайтесь очно
Принятый ответ
Здравствуйте!
С помощью каких методов диагностики был установлен факт зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность подтвердили как-то? Анализ крови на ХГЧ сдавали ?
Принятый ответ
Вирсавия, здравствуйте
Тянущие боли внизу живота могут быть из за цистита. Вы лечитесь?
Соски - нет, но это может быть просто симптомом 2ой фазы цикла.
Тест делать еще очень рано, сдайте кровь на хгч через 10дней от полового акта.
Если показатель будет более 5, значит беременность есть!
Принятый ответ
Здравствуйте! Тест - это не самое достоверное, лачше сдать кровь на б- хгч для того чтоб убиться на 100% что ваши жалобы не связаны с беременностью