Потеряла таблетка
Я пью гормональные таблетки Джес Плюс, случайно потеряла таблетку и не нашла, выпила за следующий день, теперь думаю что делать при покупке новой пачки - как возместить пропавшую таблетку
Принятый ответ
Добрый день.
Можно просто принимай таблетки на день меньше. В формуле 24/4 ничего очень важного нет будет цикл приема 23/4, только и всего.
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не нужно возмещать , просто продолжайте прием новой пачки .
Добрый день! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, просто на один день меньше будете принимать. 23+4
Добрый день! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, просто будете принимать упаковку на одну табл меньше, не страшно
Добрый день! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Все таблетки одинаковые по составу
Поэтому можете допить упаковку
И ничего возмещать не нужно
Добрый день! Спасибо
Марина, здравствуйте
А какая это по счету таблетка?
Добрый день! Вторая
Ничего страшного. Продолжайте прием таблеток по схеме. Цикл сместится на 1 день у Вас просто.