Бытовая химия во время беременности

Здравствуйте, я нахожусь. На 15 неделе беременности, в первом триместре пользовалась для уборки дома бытовой химией, на первом скрининге у малыша отклонений нет, но я начиталась в интернете, что это может быть очень вредно для ребёнка, может вызывать пороки, уродство. Подскажите пожалуйста, я сильно навредила ребёнку и могут ли проявиться нарушения у ребёнка позже? Например на 2 скрининге

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не несёт Абсолютно никакой угрозы, даже не переживайте, У вас всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!Александра никакого вреда нет для вашего ребенка ,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы ничем не навредили, даже не переживайте по этому поводу.
Бытовой химией при беременности можно пользоваться.
О рисках идет речь, когда пары химических веществ поступают в организм ежедневно, постоянно и в больших количествах (профессиональный фактор, например)

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, пороков и отклонений это точно не вызывает, на малыша никаким образом не влияет. При применении бытовая химия раздражает местно слизистые оболочки носоглотки, глаз, никак не всасываясь в системный кровоток. К тому же малыш защищен плацентой. Так, что не волнуйтесь. Легкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, использование бытовой химии не влияет на малыша и опасности не несет

Здравствуйте. Не переживайте. Пары бытовой химии очень быстро испаряются. Поэтому никакого негативного влияния не будет. Чаще проветривать помещение. Если чувствуйте себя неудовлетворительно примите стакан молока.

Здравствуйте. Нет вы не навредили ребёнку. Нужно дышать парами химии с утра до вечера с самого начала беременности что бы ребёнок пострадал. Не переживайте