Проблема с ухом
Здравствуйте, болело ушко, будто заложило (вода не попадала), врач сказал закапать каплями. Я закапала, недолго полежала, но капли не вытекли. Теперь ухо болит в раза 3 больше, чувство заложенности и дискомфорта. Пыталась извлечь разными способами - это попрыгать, сделать вакуум ладошкой, лёжа зевнуть, но не помогает уже целые день и ночь. Подскажите пожалуйста, можно ли закапать еще раз теми же каплями, чтобы всё вышло вместе с остатками от прошлого раза
18 лет
Здравствуйте! Было ли отделяемое из уха? Какие капли капали? Температура тела в норме? Слух снижен?