Ребенок часто ходит в туалет.

Здравствуйте. Девочке 5 лет, 3й день часто ходит в туалет, каждые 20-30 минут по 2 капли, говорит что очень хочет писать. Болей при этом нет, температуры тоже. Даю канефрон в каплях, но он не особо помогант. Что можно еще дать ребенку? Пока карантин, в больницу не пойдем.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочу сдать , хоть в частную лабораторию.
Так не назначить.
Пока можете дать Но-шпа 1/2 . Температуры нет?

Екатерина, нет

Добрый вечер. Можно добавить почечный сбор, морс клюква/брусника, спазмолитики (дротаверин). Для того, чтобы сдать анализ мочи необязательно посещать больницу. Можете стерильный контейнер для биоматериала отнести в любую платную лабораторию, в течение дня будет готов результат.

Принятый ответ

Здравствуйте.По описанию инфекция мвп, Сдайте оам, мочу по Нечипоренко. Канефрон продолжайте, брусничные морсы, обильное питье, ванночки с фурацеллином. Но шпу 1/2 таб. Остальное по результатам анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Давайте но шпу, настой брусники

Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.
Это можно сделать в любой частной лаборатории.
Необязательно идти к врачу.
Лечение по анализам можно назначать им онлайн.
Пока можно продолжить прием канефрона и пить почечный чай.

Принятый ответ

Частые походы в туалет бывают при инфекциях мочевыводящих путей (цистит), а так же при стрессовой ситуации. Если это инфекция, то обычный анализ мочи поможет понять, есть ли она, а посев мочи поможет назначить лечение

Здравствуйте! Скорее у нее цистит. Сдайте общей анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Ванночки из ромашки делайте, канефрон продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочу нужно сдать обязательно. Пить больше жидкости, особенно клюквенный морс он хороший природный уросептик. После результата мочи будет видно дальнейшее лечение. Психологических стрессов не было?

Екатерина, она впринципе не особо спокойная, частые психи по любому поводу