Прокатилась на аттракционе
Добрый день. Беременность 17 недель. Прокатилась на одном аттракционе (ну очень сильно хотелось). В момент пожалела, так как четыре раза сильно захватывало дух. После аттракциона чувствовала себя хорошо. Но есть переживания на счёт того, может ли это негативно повлиять на ребенка. Угрозы нет, первый скрининг идеальный. Сейчас периодически ноет матка, но она мягкая. Стоит ли переживать из-за одного аттракциона?
Варикоз, гастрит
32 года
Здравствуйте, не переживайте,если нет болей и других неприятных нетипичных ощущений,то вреда для беременности нет,не накручивайте себя-Вы получили удовольствие и малыш соответственно тоже!
Татьяна Александровна, большое спасибо за ответ!