Болит поясница
Занимаюсь в тренажёрном зале. Стала покалывать поясница (по большей степени не болит, а тянет). Когда делаю гиперэкстензию боль проходит на какое-то время, потом снова возвращается.
Нет
21 год
Здравствуйте.
Вы описываете мышечно-тонический синдром. Для купирования ощущений тяжения можно использовать миорелаксанты. Тизанидин 2-4 мг вечером до 1 месяца.
Также продолжайте тренировки до момента приобретения толерантности к нагрузкам!