Затежная желтушка

Добрый день, ребенок родился на 37 недели, вес 2400, 47 см, желтухи в роддоме не было, приехали домой стала проявляется. Пили сироп Хофитол, потом Урсофальк, сейчас нас уже третий месяц, а показатели билирубина все ровно плохие, что делать в таком случае?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Какие на сегодня показатели билирубина и его фракций?

Дарья Александровна, щелочная фосфатаза 505, общий билирубин 138.9, прямой билирубин 15.3 ( а в прошлый раз прямой был 13.8, сейчас получается поднялся ещё больше.)

Уровень билирубина не опасный для малыша.
Узи брюшной полости в месяц делали? Малыш на груди или смеси? Как прибавляет? Стул каждый день?

Дарья Александровна, УЗИ делали, все хорошо, первый раз прибавил 1520, второй 1110, на данный момент 56 см, на гв, стул каждый день.

Прибавки очень хорошие.
Сейчас лечение никакое не требуется. Только частое прикладывание к груди. Остатки билирубина выводятся с калом и мочой. К шести месяцам уровень билирубина придет в норму.
На на желтушка уходит медленно.