Жидкий стул
Здравствуйте, по ночам мучают поносы, с нервами все в порядке. Просыпаюсь от того что не хорошо и сразу в туалет за ночь могу встать раза 3.потом слабасть ужасная нет сил. Мучают газы, вздутия, белый налет на языке небольшой. Ставят дисбактариоз, пила бифидум, бифиформ, альфа нормикс, мезим, хилак форте, все хватало на время. Подскажите что делать. Какие задать онализы чтоб найти причину.
Добрый день. Нужно сдать копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу кала, кал на 8 кишечных инфекций, кал на паразитозы и простейшие. А также стоит сделать УЗИ ОБП и биохимию крови.
Ольга, спасибо .