Аллергия при гв
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем лечить аллергический ринит при гв? Из симптомов: очень частое чихание и постоянные водянистые выделения из носа
Аллергия неизвестно на что, начинается каждый год в конце июля
27 лет
Здравствуйте. Разрешен Мометазон в нос 2 р в день, Зодак/Зиртек 5-10 капель в сутки.
Сдайте респираторную аллергпанель или панель на пыльцевые аллергены для поиска причинных аллергенов.
Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!