Выделения после родов
Уже 3 неделя после родов, идут выделения крови. Меньше, чем раньше. Читала, что уже должны выделения светлыми быть, а у меня все кровь идёт. Грудью не кормлю. Нормально это или нужно обратиться к врачу?
Тамара, добрый вечер! Какие роды по счету? Чистая кровь? или слизисто-кровянистые выделения?
Здравствуйте, максимальный срок прекращения кровянистых выделений после родов - это 4 недели. Но если выделения стали с алой яркой кровью, если выделений стало больше, если они стали с неприятным запахом или появилась температура - нужно обратиться в приемный покой гинекологического отделения. В противном случае - по пейте отвар крапивы (как заваривать - будет написано на упаковке, а вот того, что получилось, нужно пить по пол стакана 3 раза в день) и поешьте орехов- арахиса или грецких. Раз не кормите грудью - можно.