Гордокс с другими препаратами

Диагноз хронич панкреатит неуточненной этиологии. Прикладываю результаты анализов. УЗИ в норме. Фгдс буду повторять Лечусь уже 2 месяца рабепразол, креон, тримедат. На какое то время становится лучше, но каждые 2 недели обострение - сильная тощнота без рвоты и боли слева (иногда справа) в боку на уровне ребер. Назначили сейчас системы Гордокс, рабепразол, ондастерон Вопросы: 1. Можно ли гордокс делать в дневном стационаре? Очень боюсь побочек и что вечером станет плохо, если кололи его утром 2. Можно ли вместе с гордоксом делать другие препараты? Читала что нельзя в одну и ту же вену делать несколько Ну и вообще насколько адекватное лечение? какая может быть причина панкреатита, если обострения идут даже на фоне диеты? Какие еще обследования мне нужны?

МКБ
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас такие анализы на фоне приема Креона?
Необходимо прикрепить узи и фгдс.
Напишите пожалуйста о характере Вашего питания, количество белка, злоупотреблением жирного, спиртных напитков.
Золотым стандартам для диагностики заболеваний поджелудочной железы является определение эластазы в кале (оформленном) и кт обследование, также напишите пожалуйста Ваше значение глюкозы натощак.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать