К вечеру поднимается температура до 37.3, к ночи сама спадает

Добрый день! В мае-апреле переболела пнемовнией с осложнением (бронхиолит). В июле покраснело горло, вялость и слабость, как при ОРВИ, насморка почти не было, сопли бесцветные, заложило нос и иногда уши, низко падало давление (при моих 100-90 на 60-50, падало до 90-85 на 45-55) температура была 37.5, спустя неделю стала подниматься до 37.3 к вечеру и спадать к полуночи до 36.6. Относительно месячной давности ОАК в норму вернулся гематокрит (с 43.1 до 38.2%); СОЭ с 5 до 3 мл/ч; лейкоцитарная формула: нейтрофилы (33.8 до 45.1%); лимфоциты (49.1 до 39.5%), моноциты (13.7 до 11.1%); эозинофилы (2.5 до 3.1 %). Делала повторно КТ, лёгкие чистые. Терапевт, ЛОР и инфекционист разводят руками, говорят, что здорова. Из симптомов периодически ощущаю температуру, когда поднимается. Моя здоровая температура 36.6 всю жизнь. Иммунологов и гематологов в городе нет. Не знаю к кому ещё обратиться. Мне пневмонию чудом поставили, спустя месяц болезни (без лечения и на ногах). Спасибо!

Аллергия на эстрадиол
24 года

Здравствуйте, можно дополнительно сдать с-реактивный белок, кальпротектин. Это маркеры общего воспаления и воспаления в ЖКТ.
Сдать мазки с зева на флору и грибки.
Кровь на носительство вирусов Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, герпес-6.
С болезнью крови ваша ситуация не связана , если анализ хороший.
Часто гормональные изменения дают небольшую температуру.