Долгое время идут коричневые выделения
мне 18 лет, веду половую жизнь, у меня идут коричневые выделения очень долгое время, меня это сильно беспокоит, они начались перед месячными, и шли вместо месячных, делала тесты на беременность, они отрицательные, но 2 месяца назад выпила таблетку экстренной контрацепции, может ли быть, что это из-за неё?
Принятый ответ
Здравствуйте. пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников . да На фоне приема препараты экстренной контрацепции могут быть нарушения менструального цикла и гормонального фона. сейчас можно принимать для остановки выделений транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, затем 500 мг 3 раза в день 3 дня