Общий анализ крови

Ребенку 10 месяцев , сдали кровь для реабилитации ( кровь вирусная ( симптомов нет , ребенок чувствует себя хорошо , здоров ( почему такая кровь)?

Задержка моторного развития
10 лет

Здравствуйте. Бывает бессомптомное носительство вируса, то есть вирус в организме есть, но себя не проявляет. Иммунитет справляется.

Надежда Юрьевна, а с таким анализом нас возьмут на дневной стационар ( на реабилитацию?)

Надежда Юрьевна, лечить не нужно ?

Принятый ответ

Думаю, возьмут. Лечить не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нарастание базофилов и лимфоцитов указывает на перенесенную вирусную инфекцию
Воспалительных изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, в крови признаки вирусной инфекции ( снижение лейкоцитов, снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов). Вероятно ребёнок перенес вирусную инфекцию бессимптомно, анализ может показать изменения в течение 2: недель после выздоровления. Противопоказаний для реабилитации нет, т к. всегда ориентируются на клинику,(есть ли к ребёнку проявление орви), по анализам не лечат. Не переживайте