Фиброзе печени

Здравствуйте! скажите пожалуйста тяжёлое состояние во всем организме,фиброз1степени гепатитС,диету стараюсь соблюдать,пока нет лекарств,врач прописал Гептрал и ремаксол 10дней капельницы помогут ли улучшить самочувствие пока не достану софосбувир

Здравствуйте! Гептрал не поможет, если есть активный гепатит С, не стоит тратить зря деньги. Найдите адекватного инфекицониста для назначения грамотного лечения.

Деньги на ветер. Изменит ситуацию только ПВТ. На гептрале
лучше сэкономить в пользу приобретения ингибиторов HCV