Дочь жалуется на боли в ножках
Дочери 7,5 лет, время от времени (было реже, сейчас, мне кажется, чаще) она жалуется на то, что у неё болят ножки. Не две одновременно, а попеременно, то левая, то правая. Боль возникает преимущественно в вечернее или ночное время, очень редко днем. Болят разные области ног: и выше колена и ниже. Девочка очень активная, непоседливая.
Нет
45 лет
Здравствуйте!Это боли роста
Если сильно болят можно дать обезболивающее(нурофен/парацетамол). Перед сном делать легкий массаж и можно ванны с пихтой,например