Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
Консультация диетолога /
Чем добрать белки — вопрос №231895
Мария,
Москва
266 просмотров
Я веган, чем можно добирать белки? Если они должны составлять примерно 25% суточного рациона, то у меня с трудом набирается 7-8%. Читала что в орехах много, но ведь орехи нельзя есть в больших количествах
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!