Что это может быть? — вопрос №2319171
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, уже второй цикл подряд, беспокоят месячные, но они очень жидкие, как кровотечение, перед месячными очень сильно болит живот резями, в прошлом цикле месячные начались 20 июня, от 17 июня есть узи(прикрепила файл), тк в тот момент начались коричневые выделения, и 19 июня сдавала некоторые гормоны. в этом месяце месячные начались 28 июля, как кровотечение, и в первый день ещё выходила желтоватая жидкость, сейчас просто переодически течёт кровь , и со вчерашнего дня меня очень беспокоит моё состояние, переодически очень сильная слабость, головокружение и озноб. Очень боюсь разрыва кисты, 5 месяцев назад была операция на аппендицит, был разрыв кисты и ещё одну кисту удалили.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!