Симптомы беременности при хгч 0.2
После овуляции где-то на 4 день появились выделение розоватые длились пару дней , температура днем 37.2… частое мочеиспускания , тянет низ живота , так как планируем беременность, заподозрила что все наконец-то. Сдала хгч 0.2 что это может быть
Здравствуйте. Это ярко выраженные проявления предменструального состояния.
Екатерина Алексеевна, раньше такого не было
Тогда пересылайте хгч через 2-3 дня
Анна, здравствуйте
Через сколько дней после полового акта сдали ХГЧ?
Лидия Владимировна, через 7 дней
Пересдайте еще раз через 3-4 дня, если менструация не начнется. Если также будет отрицательный результат, значит это симптомы ПМС
Здравствуйте, Анна. ХГЧ имеет смысл проверять не ранее чем через 12 - 14 день после овуляции. Симптомы скорее всего связаны именно с овуляцией.
Марианна Александровна, овуляция была 23.07 было повышено либидо. Обычно я так определяю. 27-28 началось выделения розоватые.
Принятый ответ
Может быть произошла имплантация. Дня через 3 повторите ХГЧ
Здравствуйте.
Когда началась последняя менструация?
Наталья Александровна, 09.07
Принятый ответ
Вы рано сдали кровь. Возможно беременность раннего срока есть, но она пока лабораторно негативна. При овуляции примерно от 23.07 сдавать кровь на ХГЧ можно от 01.08. И далее
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ нужно сдавать на 10-14 день после последнего полового акта .
Симптомы характеры для овуляторного синдрома .
Рекомендую пересдать ХГЧ на 10-14 день и пройти узи органов малого таза , если симптомы также будут беспокоить .
Екатерина Сергеевна, просто в дни овуляции наблюдается повышение либидо, я так всегда определяю. Получается 23.07 день овуляции, а 27 и 28 начались выделения розоватые . 29 уже не было
Здравствуйте. По хгч беременности нет
Анна, здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ на 10 день от момента НПА, то есть повторить исследование через 3 дня.
Возможно, что рано сдали анализ.