Есть ли шанс на хороший исход?

Здравствуйте. Делала УЗИ в 5,5 нед. беременности. Всё соответствовало сроку. Плодное яйцо диаметром 9,5мм, Желточный мешочек 3мм, желтое тело 22мм.Сейчас срок ровно 7 недель УЗИ сделала Плодное яйцо диаметром 16,6мм, одна эхогенная структура-возможно эмбрион ктр-3мм, единичные эпизоды пульсации первичной сердечной трубки регистрируется. Желточный мешочек 6,3мм, желтое тело 19мм.Уже в панике я конечно.

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Да ,конечно ,шанс есть
Возможно у Вас была поздняя овуляция ,поэтому пока эмбрион четко не визуализируется ,надо сделать контроль узи через 5-7 дней

Лилия Юрьевна, спасибо буду верить в лучшее.

Обязательно верьте
Уже пульсация есть ,все будет хорошо

Здравствуйте, Ксения!.
Конечно, есть все шансы.
Просто эмбрион ещё не подрос.
Переделайте УЗИ через 10 дней, малыш уже будет побольше и всё будет хорошо видно, включая сердцебиение.
Принимайте витамины для беременных и не волнуйтесь!

Юлия Сергеевна, Спасибо. Я пью витамины, я на терапии, клексан Колю, в анамнезе две замершие на сроке 7,4 и 7,5 . Поэтому страшно

Отлично, у Вас и витамины и клексан в поддержке, всё будет хорошо!!!