Боль в ноге — вопрос №2320435
Доброго дня подскажите пожалуйста , беспокоит боль в левой ноге , иногда вся нога но чаще под коленом сзади , сгибать разгибать не больно но присутствует хруст , боль не острая но постоянная выше колена спереди с прострелом до паха , боль в икре тянущая ноющая , иногда прострел в колене иногда будто пузыри в колене так ощущается , в ноге чувствуется тепло Но она не горячая изменения цвета нет , было падение года полтора назад но кроме синяка больше ничего не было , к врачу тогда не обращалась , недавно проколола цетофлавин , кортексин и пикамелон , пью эдарби от давления , флебодию , сербифер икардиомагнил( все прописал врач) , делала узи вен диагноз незначительное расширение вен , сдала много анализов ,д Димер показал 352 , мне 40 лет, все анализы прикреплю, подскажите что это может быть как лечить?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!