Опухла кисть правой руки

Здравствуйте, у меня опухла кисть правой руки, на фалангах обеих рук появились шишки . Пальцы больно сгибать . На левой ноге на сгибе стопы боль и где косточка образовалась припухлость .Я сдала анализ на мочевую кислоту и покатель 193 мг. Скажите, пожалуйста, может ли у меня быть подагра?

Гастрит, грыжи в шейном отделе позвоночника и на крестце , плоскоклеточная карцинома ( шейки матки)
55 лет

Нет, это не подагра, надо искать другую причину.