Асимметрия глаз
Здравствуйте! В правом глазу сильное ощущение натянутости мышц (именно внутри, как будто сверху). Глаза при этом стали асимметричны (правый глаз тянет вверх и это очень заметно). Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано? Натяжение очень дискомфортно, зрение снизилось до -3 за несколько месяцев. Спасибо!
Здравствуйте, т.к. фото нет, сложно сказать. Требуется очная консультация офтальмолога и невролога.
Наталья Юрьевна, благодарю за ответ! Пока территориально нет возможности посетить врача =( но буду знать к каким врачам сходить, спасибо вам! =)
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо пройти обследование-УЗИ орбиты,возможно понадобится КТ орбиты и головного мозга. Необходимо исключить внутриорбитальный процесс, поражение верхней глазной мышцы и нервов.
Анастасия Александровна, больше спасибо вам за развёрнутый ответ! Всё сделаем по вашей рекомендации. Хорошего дня! =)