Побочные реакции фенибута, как быть?

психиатр назначил фенибут. после приема 4-х таблеток сильно заболела голова участилось сердцебиение. я их перестала принимать. Правильно ли я сделала или нужно было уменьшить дозу или попросить заменить препарат?

Здравствуйте. Если описанная симптоматика появилась при начале приема приема препарата и прошла после его отмены, то, скорее всего, у Вас индивидуальная непереносимость. Требуется проконсультироваться с лечащим врачом для замены препарата.