Вероятность беременности
здравствуйте, во время секса порвался презерватив. Заметили это в самом конце, перед эякуляцией парня. Был 9-ый день цикла. Возможна ли беременность раз по факту могло что-то попасть и сперматозоиды живут не 1 день
нет
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если непосредственно эякуляции во влагалище не было, то вероятность наступления беременности стремится к нулю.
Анна Эдуардовна, по факту был незащищённый ПА, и предэякулятор попал же
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена