Можно ли забеременеть
Здравствуйте, случилась неприятная ситуация. Я мастурбировал ночью, забыл помыть руки.На следующий день(рано утром) я докаснулся до знакомой (рука об руку). После она полезла руками в карманы и трогала там то, что трогать не стоило бы. Возможно ли так забеременеть?
14 лет
Здравствуйте
Беременность наступает только от полноценного полового акта с эякуляцией вл влагалище девушки (от прерванного полового акта тоже иногда может быть)
И больше никак
Сперматозоиды вне половых органов живут максимум пару минут