Вертебро-базилярная недостаточность
Диагноз вертебро-базилярная недостаточность с 2020. мне 33 года .мужчина. Симтомы: периодическое системное головокружение, шум в ушах постоянный ( иногда сильнее иногда почти не слышу) , бывают звездочки перед глазами, бывает чувства заложенности в ушах Ад 140/90 . Вопрос: можно ли осуществлять короткие перелеты на самолете ( до трех часов ) ?
вертебро-базилярная недостаточность
33 года
Здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос: перелёты вам не противопоказаны.
Спасибо большое! ?
Добрый день, можно смело летать, не переживайте!
Но всё равно спасибо, мне приятно?
Вы очень щедры, ещё раз спасибо) ?
Принятый ответ
Спасибо большое ??
удачного вам перелёта!
Спасибо ??