Здравствуйте! Появилась сыпь в области лобка

Здравствуйте! У меня месяца 2 назад был грибок на бедре и лобковой части тела, после посещение врача он выписал мне таблетки и мази после их приема по рецепту у меня все пропала, неделе две назад появились твердыне прыщи также на лобке не зудят не чешутся. Зуд есть в мошонке на. Так как везде ЧП я не могу покинуть свой дом, а эти прыщи беспокоят меня подскажите могу при отправить фото. Спасибо!

Здравствуйте, хорошо бы конечно увидеть фотографию высыпаний, можно одного элемента, но крупным планом.

Антон, куда я могу отправить фото ?

Его можно прикрепить сюда - тогда не только я но и другие коллеги смогут вам подсказать. Без чёткого понимания проблемы многие доктора просто предпочитают не высказываться. А по описанию этого чёткого понимания не возникает.