Вышли все зубы, но ребёнок продолжает интенсивно всё грысть
Здравствуйте! Ребенку 2,3 г. Месяц назад как вышли все зубки. Вроде должен закончиться этот период, когда всё грызёт. Но, сейчас сын наоборот активно начал всё грызть, кусать. Даже в период выхождений зубов так не грыз всё. Сегодня ночью (1 августа) поднялась температура, варьируется от 37,4 до 38,0. Сама поднимается и спадает (лекарства ни какие не подаём). Подскажите пожалуйста это нормально?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Необходим осмотр педиатра. Возможно что-то беспокоит ребёнка.
У деток этого возраста чаще бывают стоматиты.