Биозавивка волос в беременность
Здравствуйте, беременность 32 недели , сделала биозавивку волос , теперь переживаю , вдруг это может как то отразиться на плоде Подскажите , влияет ли эта процедура на плод ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, на беременность это никак не повлияет
Принятый ответ
Добрый день, София! На плоде это никак не отразится, не переживайте, тем более на таком сроке беременности..
Принятый ответ
София, здравствуйте
Нет, на малыше это никак не отразится, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. На Беременность это никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не влияет на развитие плода, не повышает риск порока.
Здравствуйте, не переживайте, Все органы и системы малыша уже сформированы, он под надежной защитой плаценты. Данная процедура ничем не навредила малышу, можете быть спокойны ?. Больше отдыхайте, дышите свежим воздухом, кушайте фрукты , меньше стресса, т к длительное воздействие стресса неблагоприятно сказывается на вашем состоянии и малыш это чувствует. Берегите себя и наслаждайтесь беременностью ?.