Возможна ли беременность
Можно ли быть беременной и при этом идти месячные? На некоторых сайтах пишут, что при поздней овуляции возможно однократное кровотечение, правда ли это? И ещё такой вопрос, почему раньше месячные были очень болезненными, а последний цикл только небольшие спазмы?
19 лет
Здравствуйте, беременность возможна только после полноценного семя извержения во влагалище. Если его не было, то и беременности быть не может.