Выделения на трусиках

Добрый день! Дочка 7 лет , заметила мокрые трусики, но запах мочи , обратилась к гинекологу сначала, взяли посев, результат прикрепляю. Скажите , может ли это давать мокрые трусики ? Или все же вести к нефрологу и неврологу ? И как лечить кишечную палочку эту ?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения после высыпания какого цвета?
Или это моча?

Екатерина Алексеевна, цвета нет . Скорее моча

Тогда консультация нефролога
Посев мочи
А после решать вопрос о лечении
Лечить только почки или вместе с влагалищем

Екатерина Алексеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
В посеве - микроорганизм, который составляет основу микробиоты влагалища девочки до менархе, ничего неожиданного. До менархе при отсутствии эстрогенов у девочек нет лактобацилл. Бактерии кишечной группы занимают их место. Это норма.

Выполните бакпосев мочи. По гинекологии все чисто

Наталья Александровна, благодарю за ответ