Сын ставит условие либо он либо отчим
Здравствуйте а такая ситуация сложилась муж очень эмоциональный человек часто срывается вот последний раз когда поругались сказал чтобы уходила к маме Я собрала вещи ушла .у меня сын от первого брака заставляет меня не мириться с мужем, ставит условие если я мирусь то он перестаёт со мной общаться, жить с ним не хочет сыну 13 лет. Это нормально что ребёнок ставит такие условия что мне делать
Нет
34 года
Добрый день.А отчим мальчика,как общается с ним? И какие отношения у вас?