У ребёнка температура 37,3, других признаков нету

Пару дней назад, у ребёнка наблюдались не сильные сопли,не ясно выраженная мокрота,потом всё прошло и через пару дней температура 37,3-37,4, ребёнку 5 месяцев и 23 дня, что это может быть?Что делать?

Добрый день. Возможно прорезываются зубки. Вызовите врача на дом для осмотра ребенка

Добрый день. Такая температура тела может является вариантом нормы для грудных детей. Если малыша ничего не беспокоит, то причин для волнения нет. То, что было ранее на повышение температуры тела, скорее всего связано с прорезыванием зубов.