Частые бронхиты,аллергический ринит
Добрый день.После удаления аденоидов любая болезнь у ребенка сразу уходит в бронхит.Обратились к аллергологу ,выявили аллергию на пылевого клеща.Назначили дышать пульмикортом месяц,после отмены препарата снова бронхит.Назначили делать ингаляции ещё три месяца,после чего непрерывно назначили дышать ещё три месяца.И сколько ещё дышать доктор не уточнила.Можно ли столько же сидеть на пульмикорте и поможет ли такое лечение?
Нет
4 года
Здравствуйте!
Минимальный курс базисной терапии 3 месяца, с последующей оценкой эффективности терапии и коррекцией дозы.
Лариса Михайловна, а каким образом оценивается эффективность лечения?прерывают лечение?
Оценивает на очном осмотре пульмонолог по результатам 3 месяцев лечения (что было по болезням, были ли бронхиты).