Лактинет и месячные
Доброго времени суток! Год назад было кс, затем стала принимать лактинет, ребенка кормлю грудью. Недавно допила пачку и около 2,3 недель не принимала их. Затем опять начала , плюс сократили гв до минимума только на ночь, через неделю начало тянуть мазать и пошли как я поняла месячные, продолжать прием таблеток во время месячных или нет ?и как понять это месячные нет, хотя по признакам как было раннее похоже. Благодарю за ответ
Здравствуйте, да, это пришли менструации. продолжайте приём препарата в непрерывном режиме. Менструации пришли из - за предшествующего перерыва.
Здравствуйте! Так как препарат прекратили пить и гв у вас сократилось, пришли месячные. Да можете начинать пить заново без перерыва.