Подозреваю расстройство у ребёнка
Здравствуйте, дочке 8 лет. Недавно сказала что иногда ей кажется, что она спит, и ей эта жизнь снится, что она боится проснуться и увидеть что всё это плод её воображения. Я очень расстроилась, так как сразу стала думать что это какие-то признаки расстройства личности или шизофрении. Может быть я себя накручиваю? Или всё серьёзно?
Гастрит, ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит
40 лет
Здравствуйте, Наталья! Это может быть оборот речи, такое воображение у дочки или единичный страх.