Шизофрения или нет?
Здравствуйте. Слышу собственный голос в голове, как будто мои мысли стали звучать. Лечусь уже больше полугода, никак не могут вылечить эту проблему. Стоит диагноз 20.3. Прошу помочь что со мной и как это лечить
Принятый ответ
Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, что принимаете и в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В такой ситуации обычно показано назначение нейролептика. Какой препарат вы принимаете и в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите подробнее состояние , какие препараты принимаете и дозировки?
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел.
Какие препараты принимаете?
Это стало внезапно? Мысли озвучиваются вашими голосом? Можно назвать их навязчивыми?
Татьяна Евгеньевна, Началось внезапно, в Мае того года перед экзаменами, видимо из-за стресса.
Может и можно назвать их навязчивыми, как раз в Мае началось ОКР, но от этого недуга вылечили.
Татьяна Евгеньевна, Чем только не лечится, за полугода побывал в 4 псих больницах Поможет ли ЭСТ или ТСМ с моим диагнозо?
Это крайние методы лечения, когда не помогает вообще ничего. Если готовы к таким методами лечения, то ЭСТ можно попробовать