Доминантный фолликул 26 мм

Добрый день. Сегодня 14 ДЦ, цикл 28-30 дней. доминантный фолликул 26 мм. Врач сказала, уже не совулирует, перстстентен. Эндометрий 10 мм. Права ли она, или есть шанс? На данный момент, болезненные ощущения внизу живота, не большие выделения как белковые, грудь чувствительная.

Бронхиальная астма
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Невозможно сказать точно, будет овуляция или нет. На мой взгляд овуляция возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наверняка сказать нельзя, несмотря на то, что обычно размеры доминантного фолликула перед овуляцией около 20-22 мм.
Рекомендуют контроль УЗИ через 2-3 дня для оценки ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте возможна поздняя овуляция, задержка менструации, у всех женщин фолликул может овулировать по разному, при разных размерах стандарт до 24мм, но на самом деле всё индивидуально. Зависит и от длины цикла, длина цикла тоже у всех индивидуальна

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

Не исключено, что еще совулирует фолликул, такое бывает. Повторите УЗИ через 3-4 дня, будет понятна ситуация

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шанс крайне и крайне небольшой, конечно, на то, что он совулирует

Если через несколько дней по УЗИ будет определяться жёлтое тело , значит, овуляция была